Новое видео по системе AvanTech YOU: вставки Inlay

29.01.2021

Новое видео по системе AvanTech YOU: вставки Inlay

Уважаемые партнеры!

 Сегодня специалист Хеттих Академии Евгений Еременко продолжит рассказ о том, как добиться уникального дизайна вашей мебели при помощи элементов индивидуализации системы выдвижных ящиков AvanTech YOU: цветового разнообразия, дизайнерских профилей, накладок на боковину DesignCape.

 В этом ролике Евгений подробно остановится на применении вставок Inlay, их влиянии на дизайн ящика, а также простоте расчёта и установки. Вы увидите полную сборку ящика AvanTech YOU со вставками Inlay из стекла. Евгений подробно расскажет о всех особенностях расчёта и установки декоративных элементов.

video_preview_975d1dc8c3a1ca75297670c6074412c2.jpg

Напоминаем, что система фурнитуры для выдвижных ящиков AvanTech YOU в наличии на складах Хеттих РУС. Заказывайте ящики AvanTech YOU у дилеров в вашем регионе.

Если у вас останутся вопросы по установке вставок Inlay – оставляйте ваши комментарии на нашем YouTube канале, мы обязательно вам ответим!

Подписывайтесь на наши платформы в социальных сетях и получайте самую актуальную информацию о продуктах и сервисах Hettich.

Наверх