Больше разнообразия с лакированными плитами PerfectSense®

23.08.2021

Больше разнообразия с лакированными плитами PerfectSense®

Компания ЭГГЕР продолжает дальнейшую разработку матовых и высокоглянцевых поверхностей.

PerfectSense – это линейка продукции, которая уже более пяти лет выделяется среди других марок отрасли своими визуальными и тактильными характеристиками, а также непревзойденным качеством. Но производитель древесных материалов ЭГГЕР не останавливается на достигнутом: он продолжает разработку популярных матовых и глянцевых лакированных плит PerfectSense, чтобы клиенты могли устанавливать новые стандарты в оформлении мебели и дизайне интерьера.

С момента вывода на рынок в 2015 году продукция PerfectSense ЛМДФ Лак в вариантах Matt и Gloss пользуется большим спросом у крупных и мелких производителей мебели, архитекторов и конечных потребителей благодаря своему изысканному внешнему виду, приятному рельефу поверхности и долгому сроку службы. Компания ЭГГЕР, специализирующаяся на древесных материалах, усовершенствовала лакированные плиты PerfectSense для создания высококачественной мебели и интерьеров помещений. Так из поверхности PerfectSense Matt получилась Premium Matt, а из PerfectSense Gloss – Premium Gloss. Оба варианта теперь можно использовать еще более разнообразно. «В связи с глобальным успехом и неугасающим трендом на матовые поверхности мы усовершенствовали хорошо известные матовые и высокоглянцевые лакированные плиты. Теперь они демонстрируют свои преимущества и на горизонтальных поверхностях», – говорит Хуберт Хёглауэр, руководитель по маркетингу и менеджменту продукции для производства мебели и внутренней отделки на уровне Группы ЭГГЕР.

1.png


Premium Matt: теперь и на горизонтальных поверхностях
С помощью продукции PerfectSense Лакированные плиты Premium Matt (PM) компания ЭГГЕР заявляет о себе в рамках тренда на матовые поверхности. По словам Хуберта Хёглауэра, для клиентов открываются новые преимущества при проектировании и обработке материалов: «Инновационная система нанесения лака позволила в значительной степени повысить стойкость покрытия к образованию царапин и микроцарапин. Таким образом, мы расширяем область применения этой продукции, включив в нее горизонтальные поверхности, такие как столы, стойки и полки». За счет особых свойств структуры Premium Matt на ней практически не остается следов от пальцев, что снижает необходимые усилия для очистки поверхности. Это особенно актуально на модных темных декорах.

PerfectSense Лакированные плиты Premium Gloss (PG) отличаются неподвластной времени элегантностью. Усовершенствованная структура Premium Gloss подчеркивает благородный зеркальный блеск и непревзойденный эффект глубины и способствует оптическому увеличению пространства любого помещения. Свойства поверхности теперь расширяют и области применения Premium Gloss: горизонтальные поверхности, которые подвергаются умеренным нагрузкам, такие как у комодов, теперь также могут быть оформлены в элегантном глянцевом исполнении.

Больше разнообразия с лакированными плитами PerfectSense®

→    Стойкость покрытия к образованию царапин и микроцарапин (PM): устойчивость к микроцарапинам, которые могут возникнуть во время чистки. Матовая поверхность также выдерживает и более грубые царапины.

→    Теперь структуру Premium Matt можно использовать также на горизонтальных поверхностях, таких как столы, стойки и полки. Premium Gloss подходит для применения на горизонтальных поверхностях, подвергающихся более умеренным нагрузкам, например, для комодов.

→    Отсутствие следов от пальцев на Premium Matt: практически не остаются следы от пальцев на матовых поверхностях; меньше усилий по очистке; особенно актуально для темных декоров.

→    Ощущение тепла и бархатистой нежности на вид и на ощупь у поверхности Premium Matt, зеркальный блеск и эффект глубины у Premium Gloss.

→    Антибактериальные свойства поверхности согласно ISO 22196 (= JIS Z 2801)

→    Устойчивость против обычных пятен.

→    Стойкость покрытия к воздействию многих чистящих средств.

→    Гидротермическая стойкость покрытия.

→    Экологичная плита-основа из МДФ, где 87% – сырье из возобновляемых ресурсов.


Наверх